Ricevimento genitori pomeridiano – 5 dicembre 2018

Si comunica che il giorno 5 dicembre 2018 dalle ore 15:00 alle ore 18:00 si svolgerà il ricevimento pomeridiano nelle sedi della centrale e di Colsereno così come da prospetto sottoindicato.

COGNOME E NOME

 

 

AULA
AMBROSINO AnielloAULA 14 COLSERENO
ANGELINI RamonaBIBLIOTECA
ANTONINO RaffaellaAULA 13 COLSERENO
ARCANGELI MarcoAULA 12 COLSERENO
AURELI AurelioAULA 13 CENTRALE
BAIOCCO MarcoAULA 12 COLSERENO
BALDACCHINO CalogeraAULA 11 COLSERENO
BASILI GiuliettaAULA 12 COLSERENO
BELLACICCO DomenicoAULA 14 COLSERENO
BENEDETTI AndreaAULA 12 COLSERENO
BENEDETTI FrancescaAULA 11 COLSERENO
BIASI EzioAULA 15 CENTRALE (15:00 -17:00)
 BORDI PaolaAULA 9 COLSERENO
BRAGALONE IlariaAULA 19 CENTRALE
CAPONE AntonellaAULA 26 CENTRALE
CARICATO PatriziaAULA 14 COLSERENO (15:00 – 16:00)
CASTELLI Mariaconcetta StefaniaAULA 26 CENTRALE
CATAPANO Ilaria (SCIARRILLO)AULA 10 CENTRALE
CAVALLARO CinziaAULA 2 COLSERENO
CERCHIARO AntoniettaAULA 13 CENTRALE
CHECCHI CarlaAULA 13 COLSERENO (15:00 – 16:00)
CHIAPPONI PasquinaAULA 11 COLSERENO
CHICCA MichelaAULA 14 CENTRALE
CIAMPI MartinaAULA 2 COLSERENO
COLICCHIO Maria TeresaSALA INSEGNANTI CENTRALE
CORONA Maria ClaraAULA 14 CENTRALE ( 15:00 – 17:00)
D’ALESSIO GiannaAULA 9 COLSERENO
D’ANGELI ClaudiaAULA 19 CENTRALE
D’ANGELI PaolaAULA 26 CENTRALE
 DE DONNO PamelaSALA INSEGNANTI CENTRALE
DELLA VENTURA LuciaBIBLIOTECA
DI CESARE GiuseppinaAULA 2 COLSERENO
DONVITO PatriziaAULA 10 CENTRALE
EBOLI GiovannaAULA 9 COLSERENO
FACCHINI Valentina=========================
FALCICCHIO AidaSALA INSEGNANTI CENTRALE
FARINELLI PieraAULA 19 CENTRALE
FASSERO JacquelineAULA 14 CENTRALE ( 15:00 – 17:00)
FORTE Marianna=========================
GIOVANNETTI CaterinaAULA 3 COLSERENO
GIUBETTINI ValentinaAULA 5 COLSERENO (15:00 – 16:30)
GROSSNIKLAUS IreneAULA 24 CENTRALE (15:00 – 16:00)
GUADALAXARA CinziaAULA 5 COLSERENO
GUARDIANO Maria RosariaAULA 1 COLSERENO
GUIDI EmanuelaAULA 3 COLSERENO
IACOELLA SilviaSALA INSEGNANTI CENTRALE
INNOCENTI MarioAULA 3 COLSERENO
IRMICI VirgilioAULA 25 CENTRALE
JANNELLI MariaAULA 20 CENTRALE
LAURI PieraAULA 25 CENTRALE
LUPO AngelaAULA 18 CENTRALE
MAGRINI GiampieroAULA 4 COLSERENO
MALERBA Maria GabriellaAULA 7 COLSERENO
MAMMI FrancoAULA 11 COLSERENO
MARIELLA VincenzaAULA 20 CENTRALE
MASELLI Maria FiorenzaAULA 4 COLSERENO
MASSARO MarilenaSALA INSEGNATI COLSERENO
MASTRANTONI Mauro (LUGUBRE)AULA 29 CENTALE
MATURI GiorgioAULA 4 COLSERENO
MAURIZI MaurizioSALA INSEGNANTI COLSERENO
MENZIONE EmilianoAULA 31 CENTRALE
MEUCCI PaolaAULA 5 COLSERENO
MICOZZI FabrizioAULA 13 COLSERENO ( 15:00- 16:00)
MIGLIETTA ElisaAULA 20 CENTRALE
MIRELES REYNA LinaAULA 18 CENTRALE (15:00 -17:00)
PANARINI LiviaAULA 24 CENTRALE
PANATTONI Anna MariaAULA 31 CENTRALE
PAPPA Concetta RosannaAUAL 28 CENTRALE
PETRICCA AlessandroAULA 13 COLSERENO
PETRICELLI AssuntaAULA 25 CENTRALE
PICAZIO Anna RitaAULA 24 CENTRALE (15:00 – 17:00)
PIROLO Antonella========================
PISELLI PatriziaAULA 31 CENTRALE
PIZZICAROLI Anna GiacomaAULA 1 COLSERENO
PIZZOLATO EvelinaAULA 6 COLSERENO
POGGI MassimoAULA 30 CENTRALE
PORCHEDDU CristinaAULA 29 CENTRALE
PRESCIUTTI ArmandaAULA 1 COLSERENO
PRILLWITZ MonikaAULA 24 CENTRALE ( 15:00 – 16:00)
PRO EleonoraAULA 30 CENTRALE
QUAGLIERI FiorellaSALA INSEGNANTI COLSERENO
QUATTROCCHI ElianaAULA 28 CENTRALE
RANDAZZO Maria AngelaSALA INSEGNANTI COLSERENO
RENCRICCA ClaudiaAULA 22 CENTRALE ( 15:00 – 16:00)
RICCI GiovannaAULA 15 CENTRALE
RICCIO SerafinaSALA INSEGNANTI CENTRALE
ROCCO RobertaAULA 6 COLSERENO
ROMANO RosariaAULA 21 CENTRALE
RONCHETTI MarianAULA 15 CENTRALE
RONCI SimonaAULA 18 CENTRALE
SABUCCI DanielaAULA 28 CENTRALE ( 15:00 – 16:00)
SANCI Antonietta MariaAULA 21 CENTRALE
SANTESE AntonellaAULA 6 COLSERENO (15:00 – 17:00)
SANTOLAMAZZA LeaAULA 8 COLSERENO (15:00 – 17:00)
SCAFETTI AntonellaBIBLIOTECA
SOAVE AngelaAULA 8 COLSERENO
SPARAPANO NanninaBIBLIOTECA
TANZI ValentinaAULA 22 CENTRALE ( 15:00 – 17:00)
TESTI BrunellaAULA 22 CENTRALE
TRULLI Maria ElenaAULA 7 COLSERENO
VENDITTI PaolaAULA 7 COLSERENO