Ricevimento generale pomeridiano: 11 aprile

Si ricorda a tutti gli interessati che il giorno 11 aprile 2019, dalle ore 15:00 alle 18:00, ci sarà l’incontro pomeridiano docenti/genitori.

Gli assenti al ricevimento recupereranno martedì 16 aprile.

Il ricevimento pomeridiano si svolgerà nelle sedi della centrale e di Colsereno così come da prospetto sotto indicato.

 

COGNOME E NOME

 

AULA
AMBROSINO AnielloAULA 14 COLSERENO
ANGELINI RamonaBIBLIOTECA
ANTONINO RaffaellaAULA 13 COLSERENO
ARCANGELI Marco                ASSENTEAULA 12 COLSERENO
AURELI AurelioAULA 13 CENTRALE
BAIOCCO MarcoAULA 12 COLSERENO
BALDACCHINO CalogeraAULA 11 COLSERENO
BASILI GiuliettaAULA 12 COLSERENO
BELLACICCO DomenicoAULA 14 COLSERENO
BENEDETTI AndreaAULA 12 COLSERENO
BENEDETTI FrancescaAULA 11 COLSERENO
BIASI EzioAULA 15 CENTRALE (15:00 -17:00)
 BORDI PaolaAULA 9 COLSERENO
BRAGALONE IlariaAULA 19 CENTRALE
CAPONE AntonellaAULA 5 COLSERENO
CARICATO PatriziaAULA 14 COLSERENO (15:00 – 16:00)
CASTELLI Mariaconcetta StefaniaAULA 13COLSERENO
CATAPANO Ilaria (SCIARRILLO)AULA 10 CENTRALE
CAVALLARO CinziaAULA 2 COLSERENO
CERCHIARO AntoniettaAULA 13 CENTRALE
CHECCHI CarlaAULA 13 COLSERENO (15:00 – 16:00)
CHIAPPONI Pasquina      AULA 11 COLSERENO
CHICCA Michela      ASSENTEAULA 14 CENTRALE
CIAMPI MartinaAULA 2 COLSERENO
COLICCHIO Maria TeresaSALA INSEGNANTI COLSERENO
CORONA Maria ClaraAULA 14 CENTRALE ( 15:00 – 17:00)
D’ALESSIO GiannaAULA 9 COLSERENO
D’ANGELI ClaudiaAULA 19 CENTRALE
D’ANGELI PaolaAULA 26 CENTRALE
 DE DONNO PamelaSALA INSEGNANTI CENTRALE
DELLA VENTURA LuciaBIBLIOTECA
DI CESARE GiuseppinaAULA 2 COLSERENO
DONVITO PatriziaAULA 10 CENTRALE
EBOLI GiovannaAULA 9 COLSERENO
FACCHINI Valentina=========================
FALCICCHIO Aida                   ASSENTE          SALA INSEGNANTI CENTRALE
FARINELLI Piera      (MANFERINO)                         AULA 19 CENTRALE
FASSERO Jacqueline               ASSENTEAULA 14 CENTRALE ( 15:00 – 17:00)
FORTE Marianna=========================
GIOVANNETTI CaterinaAULA 3 COLSERENO
GIUBETTINI ValentinaAULA 5 COLSERENO (15:00 – 16:30)
GROSSNIKLAUS IreneAULA 24 CENTRALE (15:00 – 16:00)
GUADALAXARA Cinzia         ASSENTEAULA 5 COLSERENO
GUARDIANO Maria RosariaAULA 1 COLSERENO
GUIDI EmanuelaAULA 3 COLSERENO
IACOELLA SilviaSALA INSEGNANTI CENTRALE
INNOCENTI MarioAULA 3 COLSERENO
IRMICI VirgilioAULA 25 CENTRALE
JANNELLI MariaAULA 20 CENTRALE
LAURI Piera                           ASSENTEAULA 25 CENTRALE
LUPO AngelaAULA 18 CENTRALE
MAGRINI GiampieroAULA 4 COLSERENO
MALERBA Maria GabriellaAULA 7 COLSERENO
MAMMI Franco                                AULA 11 COLSERENO
MARIELLA Vincenza          ASSENTEAULA 20 CENTRALE
MASELLI Maria FiorenzaAULA 4 COLSERENO
MASSARO MarilenaSALA INSEGNATI COLSERENO
MASTRANTONI Mauro (LUGUBRE)AULA 29 CENTALE
MATURI GiorgioAULA 4 COLSERENO
MAURIZI MaurizioSALA INSEGNANTI COLSERENO
MENZIONE EmilianoAULA 31 CENTRALE
MEUCCI Paola                         AULA 5 COLSERENO
MICOZZI FabrizioAULA 13 COLSERENO ( 15:00- 16:00)
MIGLIETTA ElisaAULA 20 CENTRALE
MIRELES REYNA LinaAULA 18 CENTRALE (15:00 -17:00)
PANARINI LiviaAULA 24 CENTRALE
PANATTONI Anna MariaAULA 31 CENTRALE
PAPPA Concetta Rosanna        ASSENTEAUAL 28 CENTRALE
PETRICCA AlessandroAULA 26 CENTRALE

 

PETRICELLI AssuntaAULA 25 CENTRALE
PICAZIO Anna RitaAULA 24 CENTRALE (15:00 – 17:00)
PIROLO Antonella========================
PISELLI PatriziaAULA 31 CENTRALE
PIZZICAROLI Anna GiacomaAULA 1 COLSERENO
PIZZOLATO Evelina            ASSENTEAULA 6 COLSERENO
POGGI MassimoAULA 30 CENTRALE
PORCHEDDU CristinaAULA 29 CENTRALE
PRESCIUTTI ArmandaAULA 1 COLSERENO
PRILLWITZ MonikaAULA 24 CENTRALE ( 15:00 – 16:00)
PRO EleonoraAULA 30 CENTRALE
QUAGLIERI FiorellaSALA INSEGNANTI COLSERENO
QUATTROCCHI ElianaAULA 28 CENTRALE
RANDAZZO Maria AngelaSALA INSEGNANTI COLSERENO
RENCRICCA ClaudiaAULA 22 CENTRALE ( 15:00 – 16:00)
RICCI GiovannaAULA 15 CENTRALE
RICCIO SerafinaSALA INSEGNANTI CENTRALE
ROCCO RobertaAULA 6 COLSERENO
ROMANO RosariaAULA 21 CENTRALE
RONCHETTI MarianAULA 15 CENTRALE
RONCI SimonaAULA 18 CENTRALE
SABUCCI DanielaAULA 28 CENTRALE ( 15:00 – 16:00)
SANCI Antonietta MariaAULA 21 CENTRALE
SANTESE AntonellaAULA 6 COLSERENO (15:00 – 17:00)
SANTOLAMAZZA Lea                AULA 8 COLSERENO (15:00 – 17:00)
SCAFETTI Antonella           ASSENTEBIBLIOTECA
SOAVE AngelaAULA 8 COLSERENO
SPARAPANO NanninaBIBLIOTECA
TANZI ValentinaAULA 22 CENTRALE ( 15:00 – 17:00)
TESTI BrunellaAULA 22 CENTRALE
TRULLI Maria ElenaAULA 7 COLSERENO
VENDITTI PaolaAULA 7 COLSEREN2  (16:00- 18:00)