Orario di ricevimento

Ricevimento genitori a.s. 2018/2019 

                                              

Ricevimento settimanale: dal 5 al 16 Novembre –  dal 4 al 15 Marzo –  dal 1 al 12 Aprile – dal 2 al 15 Maggio

Ricevimento generale: Mercoledì 5 Dicembre dalle 15:00 alle 18:00                                      Giovedì 11 Aprile dalle 15:00 alle 18:00    

 

 

COGNOME E NOME

 

GIORNO DI RICEVIMENTO E SEDE
AMBROSINO AnielloMartedì  3^ ora Tiburto
ANGELINI RamonaVenerdì 3^ ora  Centrale
ANTONINO RaffaellaLunedì  4^ ora Tiburto
ARCANGELI MarcoMartedì  3^ ora Tiburto
AURELI AurelioGiovedì  3^ ora Centrale
BAIOCCO MarcoMartedì  3^ ora Centrale
BALDACCHINO CalogeraMartedì  4^ ora Tiburto
BASILI GiuliettaMartedì  4^ ora Colsereno
BELLACICCO DomenicoLunedì  1^ ora Tiburto
BENEDETTI AndreaMartedì  4^ ora Colsereno
BENEDETTI FrancescaVenerdì 3^ ora  Colsereno
BIASI EzioMartedì  2^ ora Centrale
 BORDI PaolaLunedì  4^ ora Colsereno
BRAGALONE IlariaLunedì  4^ ora Centrale
CAPONE AntonellaGiovedì 3^ ora Tiburto
CARICATO PatriziaMartedì  2^ ora Colsereno
CASTELLI Mariaconcetta StefaniaMartedì  3^ ora Colsereno
CATAPANO Ilaria (SCIARRILLO)Venerdì 3^ ora  Centrale
CAVALLARO CinziaMartedì  2^ ora Tiburto
CERCHIARO AntoniettaGiovedì  2^ ora Centrale
CHECCHI CarlaLunedì 9:30-10:00 Tiburto
CHIAPPONI PasquinaGiovedì  4^ ora Tiburto
CHICCA MichelaGiovedì  3^ ora Centrale
CIAMPI MartinaMartedì  4^ ora Centrale
COLICCHIO Maria TeresaLunedì  3^ ora Tiburto
CORONA Maria ClaraMartedì  5^ ora Centrale
D’ALESSIO GiannaGiovedì  3^ ora Colsereno
D’ANGELI ClaudiaGiovedì  2^ ora Centrale
D’ANGELI PaolaMartedì  3^ ora Colsereno
 DE DONNO PamelaMartedì  3^ ora Tiburto
DELLA VENTURA LuciaGiovedì  2^ ora Centrale
DI CESARE GiuseppinaLunedì  2^ ora Colsereno
DONVITO PatriziaMercoledì 1^ ora Centrale
EBOLI GiovannaGiovedì  3^ ora Tiburto
FACCHINI Valentina========================
FALCICCHIO AidaMartedì  4^ ora Centrale
FARINELLI PieraLunedì  3^ ora Centrale
FASSERO JacquelineMartedì 2^ ora Centrale
FORTE Marianna========================
GIOVANNETTI CaterinaMartedì   4^ ora Centrale
GIUBETTINI ValentinaMercoledì 4^ ora Colsereno
GROSSNIKLAUS IreneMartedì  4^ ora Centrale
GUADALAXARA CinziaVenerdì 4^ ora Colsereno
GUARDIANO Maria RosariaLunedì 4^ ora Colsereno
GUIDI EmanuelaGiovedì 2^ ora Tiburto
IACOELLA SilviaMercoledì 2^ ora Tiburto
INNOCENTI MarioLunedì  4^ ora Centrale
IRMICI VirgilioGiovedì 4^ ora Tiburto
JANNELLI MariaMartedì 4^ ora Centrale
LAURI PieraMercoledì 3^ ora Centrale
LUPO AngelaMartedì  4^ ora Centrale
MAGRINI GiampieroMercoledì 3^ ora Colsereno
MALERBA Maria GabriellaGiovedì 4^ ora Colsereno
MAMMI FrancoLunedi 3^ ora Centrale
MARIELLA VincenzaLunedi 2^ ora Centrale
MASELLI Maria FiorenzaLunedì  3^ ora Tiburto
MASSARO MarilenaMartedì 5^ ora Tiburto
MASTRANTONI MauroMercoledì 3^ ora Centrale
MATURI GiorgioGiovedì 3^ ora Centrale
MAURIZI MaurizioVenerdì 2^ ora Colsereno
MENZIONE EmilianoMartedì 5^ ora Colsereno
MEUCCI PaolaVenerdì 2^ ora Tiburto
MICOZZI FabrizioMercoledì  11:00-11:30 Tiburto
MIGLIETTA ElisaLunedì 4^ ora Tiburto
MIRELES REYNA LinaMartedì 4^ ora Centrale
PANARINI LiviaLunedì 6^ ora Colsereno
PANATTONI Anna MariaVenerdì 5^ ora Tiburto
PAPPA Concetta RosannaMercoledì 2^ ora Centrale
PETRICCA AlessandroLunedì 6^ ora Centrale
PETRICELLI AssuntaLunedì  3^ ora Tiburto
PICAZIO Anna RitaGiovedì 2^ ora Centrale
PIROLO Antonella=====================
PISELLI PatriziaMartedì 3^ ora Centrale
PIZZICAROLI Anna GiacomaLunedì 3^ ora Colsereno
PIZZOLATO EvelinaMartedì  2^ ora Tiburto
POGGI MassimoVenerdì 4^ ora Tiburto
PORCHEDDU CristinaMercoledì 4^ ora Centrale
PRESCIUTTI ArmandaMercoledì 4^ ora Tiburto
PRILLWITZ MonikaVenerdì 3^ ora Centrale
PRO EleonoraVenerdì 2^ ora Centrale
QUAGLIERI FiorellaLunedì 4^ ora Tiburto
QUATTROCCHI ElianaLunedì 3^ ora Tiburto
RANDAZZO Maria AngelaMartedì 4^ ora Colsereno
RENCRICCA ClaudiaGiovedì 4^ ora Centrale
RICCI GiovannaMartedì 3^ ora Centrale
RICCIO SerafinaLunedì 5^ ora Centrale
ROCCO RobertaMartedì 4^ ora Colsereno
ROMANO RosariaMartedì 4^ ora Centrale
RONCHETTI MarianVenerdì 3^ ora Centrale
RONCI SimonaGiovedì 4^ ora Centrale
SABUCCI DanielaVenerdì 4^ ora Tiburto
SANCI Antonietta MariaGiovedì 4^ ora Colsereno
SANTESE AntonellaVenerdì 3^ ora Colsereno
SANTOLAMAZZA LeaMartedì 3^ ora Colsereno
SCAFETTI AntonellaMercoledì 1^  ora Centrale
SOAVE AngelaGiovedì 5^ ora Colsereno
SPARAPANO NanninaLunedì 2^ ora Centrale
TANZI ValentinaLunedì 3^ ora Colsereno
TESTI BrunellaMercoledì 3^ ora Colsereno
TRULLI Maria ElenaLunedì 3^ ora Tiburto
VENDITTI PaolaMartedì 2^ ora Colsereno